Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес поведение характер знаменитости травля Нео Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес

Селена Гомес столкнулась с буллингом в свой адрес от звездных подруг

Сейчас читают: 356
miridei.com

Фанатов певицы взволновало новое обращение звезды в социальной сети тик-ток. На видео Селена Гомес заявляет, что вынуждена прервать свою активность.

Прямая причина этого решения не оглашалась, но многим стало ясно, что виной тому пересуды за спиной от Кайли Дженнер и Хейли Бибер.На протяжении 8 лет, Селена Гомес состояла в отношениях с нынешним мужем модели Хейли Бибер (Болдуин) – Джастин Бибером.

Пара Селены Гомес и Джастина Бибера неоднократно расходилась и возобновляла отношения, но, когда на пути певца встретилась дочь актера Стивена Болдуина, их разрыв имел необратимый характер.

Особенно по самолюбию певицы ударил тот факт, что новые отношения ее экса увенчались помолвкой спустя лишь пару месяцев от начала отношений, в то время, как их союз длился не один год.Но отнюдь не это стало первопричиной нового конфликта знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA