Селена Гомес Нью-Йорк Нео Селена Гомес Нью-Йорк

Селена Гомес снова шутит в TikTok: моя любовь даже не существует!

Сейчас читают: 415
starslife.ru

После недавнего романа с Дрю Таггартом Селена Гомес отправилась в TikTok, чтобы сообщить новую информацию о своем текущем статусе отношений. Хотя у Селены Гомес недавно были романтические отношения с Дрю Таггартом, она ясно дает понять, что на текущий момент она одинокая женщина.

Селена опубликовала новое видео TikTok 15 марта, в котором рассказала о своем статусе отношений. В видео она без умолку говорит женщине:«Я ненавижу, когда девушки говорят: «Боже мой, моя любовь даже не знает, что я существую».

Типа, девочка, мой CRUSH даже не существует!» Она также подписала видео: «Все еще ищу его, лол».Still out here lookin for him lolРанее в этом году у Селены был короткий роман с Дрю, который является частью дуэта The Chainsmokers.

Новости об их «случайном и сдержанном» романе впервые появились в середине января. Следующей ночью они были замечены на свидании в боулинге в Нью-Йорке, а через несколько дней папарацци поймали их держащимися за руки во время прогулки.Однако среди этих наблюдений Селена настаивала на том, что она все еще находится в статусе холостячки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA