Джастин Бибер Селена Гомес Канада отношения интервью кольцо Джастин Бибер Селена Гомес Канада

Селена Гомес нашла причину своих неудачных романов: вся мистика кроется в кольце!

Сейчас читают: 892
starslife.ru

27-летняя певица призналась, что ее последние два романа стали неудачными из-за ее низкой самооценки, она никогда не чувствовала себя равно рядом с избранниками.

Также ей кажется, что есть некая мистика в кольце, которое она носила все детство и юношество.Самые громкие романы у Селены Гомес были с канадским певцом Джастином Бибером и рэп-исполнителем The Weeknd.

Знаменитость признается, что на тот момент жизни она даже не понимала, что такое настоящие отношения мужчины и женщины. Более того, она всегда позволяла собой пользоваться и не чувствовала равность в этих романах.“Я была слишком молода и постоянно позволяла пользоваться собой в отношениях.

Могу с уверенностью сказать, что все мои прошлые романы были именно такими, складывается чувство, что меня просто прокляли” – рассказывает Селена.Что же касается проклятия, то тут у знаменитости есть особая отдельная история.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA