Реге Пейдж эмоции Кино Сериалы Реге Пейдж

Главный герой сериала «Бриджертоны» рассказал, какая сцена далась ему сложнее всего. Вы удивитесь

Сейчас читают: 806
elle.ru

31-летний Реге Пейдж, сыгравший в сериале сексуального герцога Гастингса, рассказал о своей роли в сериале «Бриджертоны». Актер, в одночасье ставший новым секс-символом, раскрыл некоторые секреты со съемочной площадки шоу Netflix.«Самые тяжелые моменты — это очень, очень тонкие колкости за обеденным столом», — поделился Реге в недавнем интервью.Дело в том, что в сериале герои постоянно упражняются в искусстве сарказма, поддевая друг друга.

Изобразить эмоцию, которую тебе нужно скрыть по правилам приличия того времени, — сложная актерская задача. «Это было сложно, когда кто-то из героев говорит что-то, из-за чего ты не можешь взорваться или расплакаться, и нужно лишь выразить свои чувства взглядом или легким движением брови».Другой сложной сценой для Пейджа была сцена за ужином, когда его герой Саймон посетил семью Бриджертонов. «Есть момент в доме Бриджертонов, где это якобы довольно спокойная, счастливая сцена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA