Лия Гавашели Япония секреты молодость Нео Лия Гавашели Япония

Секреты молодости японок

Сейчас читают: 532
all-for-woman.com

Япония поражает не только своими передовыми технологиями, архитектурой и национальной кухней, привлекающей гурманов, но и исключительной красотой прекрасной половины населения.

В чем же секрет вечной молодости японок? И какие лайфхаки помогут выглядеть так же роскошно любой девушке?Женщины из страны восходящего солнца в любом возрасте выглядят красивыми и стройными, но секрет такого бьюти-успеха японок не исчерпывается генетической составляющей.

Дело в том, что они также строго придерживаются определенных уходовых ритуалов и тщательно следят за своим питанием. О том, какие привычки жительниц Японии можно смело брать на вооружение, если вы хотите добиться таких же результатов, рассказываем вместе с врачом-косметологом, пластическим хирургом Лией Гавашели.Низкокалорийное меню Много ли вы видели полных женщин среди японок?

Они едят довольно много, но при этом не набирают вес. Секрет кроется в рационе: на их столе в основном присутствуют бобовые, овощи, фрукты, рыба и морепродукты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA