квартира цветы растения

Секреты роста комнатных цветов: растения будут радовать и пышно цвести без остановки

Сейчас читают: 746
sadogorod.club

Ухоженные цветы на подоконниках – это всегда услада для глаз.Цветущие комнатные растения, вне всякого сомнения, облагородят и украсят любой интерьер. Чтобы цветы порадовали сочными и яркими красками в холодное время года, нужно не забывать о своевременных подкормках, и удачным вариантом станут народные рецепты.Перекорм, особенно в осенне-зимний период, когда многие цветы находятся в состоянии покоя или замедляют свой рост, недопустим.Но подпитка пригодится, если растения начали чахнуть, выглядят уныло или начали сбрасывать листву.Один из лучших стимуляторов роста растений.

Препарат понравится молодым растениям, он поможет цветам быстро отрастить крепкие и здоровые корешки.Перекись водорода обладает мощным антисептическим действием, использование препарата защитит растения от вредителей и сделает их устойчивыми от заболеваний.Приготовить раствор для подкормки несложно: на 1,5 л воды комнатной температуры добавляют 1 ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA