цветы почва растение

Секрет, как заставить примулу цвести пышнейшей шапкой 2 раза за сезон

Сейчас читают: 560
sadogorod.club

Примула – красивое и нетребовательное растение, которое привлекает к себе внимание с ранней весны.Растение отличается длительным сроком цветения, поражает многообразием оттенков и приятным ароматом.Наслаждаться красотой нежного цветка можно с ранней весны до поздней осени.

Примула отличается устойчивостью к холодам и легкостью в уходе.Цветок отлично приживается в любом саду, образуя яркий ковер.Основным условием цветения растения являются своевременные поливы, так как корни у него довольны слабые.

Землю нужно периодически рыхлить и освобождать от сорной травы.Цветы можно выращивать не только в открытом грунте, но и в домашних условиях.Примула будет шикарно смотреться на подоконнике жилых домов и пышно цвести, а уход за ней не займет много времени и сил.Нужно лишь соблюдать простое правило – хорошо освещенное окно и температура воздуха.

Помещение, в котором находится цветок, не должно быть жарким, и наиболее комфортная температура – 12-15 градусов.Сухой воздух в помещении может спровоцировать гибель цветка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA