Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова свадьба Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Не Брухунова: Петросян показал фото с молодой невестой

Сейчас читают: 920
7days.ru

Евгений Петросян поделился воспоминаниями об эстрадном спектакле «Как поживаете?», премьера которого прошла в 1986 году. В своем Инстаграме артист опубликовал несколько фото со съемок концерта, на одном из которых он позирует со своей партнершей по монологу «Как в сказке».На фото Петросян запечатлен в компании Марии Перепечай, облачившейся для выступления в наряд невесты.

На ней надето винтажное свадебное платье с полупрозрачной юбкой и фата. Петросян, кстати, уже тогда следил за модой и старался выглядеть всегда безупречно. «Вы совсем не изменились — такой же шик и энергия», «Как всегда отлично выглядите, а какая невеста!», «Браво!

Помним этот спектакль!»— пишут Петросяну поклонники.Любопытно, что кадры со своей настоящей свадьбы Евгений Ваганович показывать не стал.

В декабре 2019 года он женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Разница в возрасте супругов — 43 года.Перед тем, как жениться на молодой помощнице Петросян развелся со своей женой Еленой Степаненко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA