Анна Семенович Ольга Дибцева удовольствие Анна Семенович Ольга Дибцева

Дибцева и Семенович устроили битву в розовых париках — и тебе решать, кому идет больше

Сейчас читают: 524
wmj.ru

Актриса Ольга Дибцева довольно трепетно относится к собственному цвету волос, предпочитая не экспериментировать с ненатуральными оттенками.

Копна густых каштановых волос также стала отличительной чертой Ольги, как и статус блондинки для Анны Семенович. Певица тоже предпочитает не менять сложившийся стиль укладки, зато обе звезды с удовольствием примеряют парики.

На днях они случайно совпали в предпочтениях, отдав предпочтение похожим образам. Так, Дибцева позировала с бледно-розовыми длинными волосами и прямой челкой.

А Семенович показалась перед фолловерами в соцсетях с ярко-розовым каре.В подписи к снимку Анна призналась, что уже с детства мечтала о подобном цвете волос, а поклонники звезды подчеркнули, что образ «Мальвины» певице к лицу.Напомним, этим летом розовый оттенок волос волнует многих звезд шоу-бизнеса: его уже примеряли , и .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA