Павел Прилучный Мальдивы Павел Прилучный Мальдивы

«Наконец-то прежний!» Свежий снимок Прилучного порадовал поклонников

Сейчас читают: 350
7days.ru

Поклонники Павла Прилучного, наконец-то, вздохнули с облегчением. Судя по свежим снимкам, которые актер опубликовал в личном микроблоге он находится в отличной физической форме, а от былых лишних килограммов не осталось и следа. «Какой красавчик!» «Вот это форма!» «Молодчик!» — писали восторженные фанаты, комментируя снимок, снятый на Мальдивах.

А ведь еще два месяца назад артист поразил внешним видом, появившись на премьере фильма «Девятаев». Перед публикой и журналистами он предстал с опухшим лицом и был явно не в форме.

После этого в СМИ поползли слухи о том, что причиной изменений в лице Прилучного могла стать болезнь.Вскоре, однако выяснилось, что скачок веса, скорее всего, случился после экстремального похудения актера для съемок фильма о советском летчике, где он сыграл главную роль.

Ради того, чтобы сыграть героя, бежавшего из фашисткого плена, ему пришлось экстренно сбросить 12 килограммов. Вероятно, когда съемки закончились и Прилучный вернулся к привычном рациону, это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA