футбол Чемпионат мира по футболу

Сборная Англии разгромила Иран в матче ЧМ-2022

Сейчас читают: 488
e-w-e.ru

Поклонники футбола по всему миру наконец-то дождались старта мундиаля в Катаре. Свой первый матч на турнире провела сборная Англии, которая неожиданно легко разобралась с крепким Ираном. Почитать мнения профессионалов о том, кто выиграет ЧМ по футболу 2022, можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Англичанам откровенно повезло с результатами жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Коллектив Гарета Саутгейта получил в соперники Иран, США и Уэльс.

В первом туре группового этапа сборная Англии встретилась с Ираном. Представитель Азии считается дисциплинированным коллективом, который отличается уверенной игрой в обороне. Но в этот вечер все пошло не плану с самого начала.

Уже в первом тайме европейская сборная трижды огорчила голкипера Ирана. Забитыми мячами отметились Беллингем, Стерлинг и Сака. Во второй половине встречи преимущество англичан также было видно невооруженным взглядом, результатом чего стали еще три гола. Сака оформил дубль, также свои фамилии в протокол матча внесли Рэшфорд и Грилиш. Представитель Азии ответил два раза усилиями Тареми.

По итогу сборная Англия одержала разгромную победу со счетом 6:2 и после первого тура уверенно возглавляет турнирную таблицу группы B.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA