Джиджи Хадид Малик Зейн Gigi Hadid Ингрид Майклсон Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети модели Джиджи Хадид Малик Зейн Gigi Hadid Ингрид Майклсон Нью-Йорк

Джиджи Хадид в ярком спортивном костюме на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Сейчас читают: 987
spletnik.ru

Джиджи Хадид Когда на улице пасмурно, серо и мрачно, порой хочется внести в окружающую действительность яркие краски. 25-летняя Джиджи Хадид сделала это при помощи своего гардероба.

Вчера модель отправилась на прогулку со своей полугодовалой дочерью Хай в ярком образе. Для прогулки Джиджи выбрала сшитый за заказ ярко-желтый костюм, розовую панаму Prada и розовые же кроссовки.

И даже защитную маску звезда подобрала в тон обуви и головному убору. Джиджи хоть уже и вернулась к работе после родов, пока жертвовать материнством ради карьеры не слишком готова — большую часть времени она все же посвящает своей дочери.

Хай модель воспитывает вместе со своим 28-летним возлюбленным Зейном Маликом. Говорят, что пара уже успела тайно связать себя узами брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA