мужчины чувства уверенность секс

Сапио, ретро, убер: 5 сексуальных типажей современных мужчин

Сейчас читают: 369
marieclaire.ru

Рассмотрим их более детально вместе с психологом Викторией Бекиевой.Сапиосексуала возбуждает не длина ресниц, а умная фраза, не бразильская попа, а диплом МГУ.

Тренды XXI века — интеллект и осознанность. Разумная женщина — вот чего хочет мужчина сапиосексуал. Они любят схожесть мышления, чувство юмора, эрудированность.

При этом физическая привлекательность важна для них так же, как и для всех, но интеллект  — основное качество, которое они ищут в своих партнерах.Чаще всего сапиосексуалы встречаются с другими сапиосексуалами, поскольку их привлекает интеллект друг друга.

И в супружество они вступают друг с другом, а позже воспитывают ценность интеллекта в детях, считая важным передать собственную мудрость последующим поколениям.Если вы нечаянно наткнулись на интересного яркого мужчину в соцсетях, который медитирует по утрам, днем занимается работой, вечером спортом, ест правильную еду и любит секс, то, скорее всего, это — спорносексуал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA