общение мужчины жизнь секс

Мужчина не удовлетворяет: как улучшить сексуальную жизнь

Сейчас читают: 509
beauty.ua

Согласно одному исследованию в Торонто, определили, что люди делятся на два лагеря в отношении к сексу. Одна группа была уверенна, что существует «секс с первого взгляда» или «сексуальная судьба», то есть полная совместимость в постели.

И только когда она есть — отношения идеальны. Вторая группа скорее верила в «сексуальный рост», то есть, что важна не столько совместимость партнеров, сколько их коммуникация и развитый язык отношений.

И как раз вторая группа, которая считала, что совместимость можно достигнуть благодаря общению и практике, имели лучшие и более длительные отношения и сексуальную жизнь, как показало исследование.Урок заключается в следующем: хороший секс — это не мгновенное знание того, что доставляет вам удовольствие.

Горячий секс — это непредвзятость, прислушивание к пожеланием, общение и старание соответствовать сексуальным желаниям друг друга.Я держу пари, что твой удивительный мужчина хотел бы расти вместе с тобой и делать тебя счастливее не только в жизни, но и в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA