Россия мужчины друзья Интересно Россия

Сапёр Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в…

Сейчас читают: 845
porosenka.net

К этому посту - Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскимиКак ловко сдаёт назад: я не вкурсе за что на меня так все агрятся и хейтят?!

Приезжайте и скажите это все мне в лицо и моим друзьям чеченцам))) классика жанра ты приходи один и мы одни придём... Лучше бы промолчала.

Вчера не стало отважного бойца с раком, пикабушника @LisSiN, Спи спокойно, Валяxxx: Природа - великий оптимизатор. Если орган не используется, новые поколения не тратят ресурсы на его формированиеyyy: Расскажите, пожалуйста, как используются девственная плева, ушные мышцы, ногти на ногах и волосы на жопеУдивительно осознавать, что достаточно сложное электронное устройство, которым является светодиодная лампочка, может стоить 21 рубль.Ещё сложнее поверить, что эта лампочка безукоризненна по всем параметрам.Не буду сохранять интригу, это лампа RYET 470 lm из IKEA.У лампы практически нет пульсации (коэффициент пульсации 0.5%), достаточно высокий индекс цветопередачи CRI(Ra) 83, индекс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA