Москва Рецепты Нео Москва

Самый вкусный и нежный рецепт веганских роллов «с угрем»

Сейчас читают: 624
elle.ru

В Москве открылось уникальное место — кафе японского фаст-фуда для веганов и вегетарианцев Suchi Boshki. Аналогов в столице пока нет, потому что предложения бистро действительно уникальны.

Помимо веганских роллов, в Suchi Boshki можно заказать традиционные супы, салаты, горячие блюда — без мяса, рыбы, яиц и молочных продуктов.

Пока кафе работает только в формате доставки, что крайне актуально в преддверии новогодних праздников. А для ELLE.ru бистро поделилось своим уникальным рецептом роллов «с угрем» — абсолютным бестселлером кафе.Ингредиенты:Рис для суши сорта Shinaki 130 гНори 1/2 листаЖареный баклажан 30 гКопченый сыр Джил 20 гСливочный сыр Cremetta 40 гЧерный кунжут для украшенияСоус терияки Рис для суши:Промыть рис проточной холодной водой несколько раз.

Вода должна стать полностью прозрачной. Очень важно промывать именно холодной, чтобы рис не начал готовиться в процессе промывания и дошел до нужного состояния уже на огне.Высыпать рис в кастрюлю с толстым дном и залить холодной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA