Симон Порт Жакмюса Светлана Бевз красота свадьба Симон Порт Жакмюса Светлана Бевз

Модная альтернатива традиционному свадебному платью

Сейчас читают: 894
vogue.ua

В нашем современном обществе сейчас не обязательно на свадьбу выбирать традиционное подвенечное платье. Вместо многоярусных оборок, тонны невесомого тюля и фатина, длинных шлейфов и тугих корсетов, можно сделать ставку на практичный образ, в котором можно будет комфортно провести этот день.

Предлагаем заглянуть в коллекции к брендам весна-лето 2021 и посмотреть, что они демонстрируют в качестве альтернативы свадебным платьям принцесс.

Этим летом в тренде непринужденность и естественность, а значит выбирая свадебный наряд обратите внимание на лаконичные образы, которые не будут перетягивать на себя все внимание, а наоборот, подчеркнут природную красоту невесты.

Один из таких образов можно встретить в коллекции дизайнера Симона Порта Жакмюса, который на пшеничных полях показал элегантное длинное платье в оттенке айвори с открытой спиной и интересной линией декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA