Gabriela Hearst Jonathan Simkhai друзья платья Нео Gabriela Hearst Jonathan Simkhai

Самые уютные платья в коллекциях весна-лето 2022

Сейчас читают: 508
vogue.ua

Впереди еще один месяц зимы, который обычно самый холодный в наших широтах, а это значит, что без уютных и теплых вещей тут не обойтись.

Предлагаем выбирать мягкие вязаные платья с длинными рукавами, чтобы не только с комфортом, но и стильно провести холода. Выбирать трикотажные платья на этот раз мы советуем уже из новых коллекций весна-лето 2022, в которых представлены минималистичные силуэтные варианты в нейтральных оттенках, теплые модели в длине мини, а также платья с яркими принтами и необычным декором.

Трикотажное платье с длинным рукавом - идеальный партнер, чтобы элегантно провести январь и февраль. В нем вы можете пойти на деловую встречу, поужинать с друзьями или отправится на вечеринку, добавив необходимые украшения.

Чтобы точно не прогадать с моделью платья, присмотритесь к вневременным вариантам в черных и белых оттенках: силуэтному фактурному образу Balenciaga, струящемуся мягкому платью Proenza Schouler или варианту в длине макси Victoria Beckhan, изящно повторяющему контур фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA