Ссср Голландия Англия Финляндия Чсср Владимирская обл. уверенность Интересно Нео Ссср Голландия Англия Финляндия Чсср Владимирская обл.

«Самые-самые»:мотоциклы времен Советского Союза, которые и сегодня отлично выглядят

Сейчас читают: 334
porosenka.net

1. Самый технологичный: ИЖ Планета СпортПервый мотоцикл с ярко выраженным спортивным уклоном в СССР появился в 1973 году и им стал ИЖ Планета Спорт.

Для своего времени на нем можно было достигнуть внушительных скоростей в 140 км/ч и даже больше. Продавались эти отменные советские мотоциклы и за границей.

Знали ИЖ Планета Спорт, в том числе в Великобритании, Финляндии и Нидерландах.2. Самый деревенский: "Восход"Мотоциклы серии "Восход" производились в СССР с 1957 года в городе Ковров, Владимирской области.

Советскому человеку они запомнились в первую очередь своими неприхотливыми одноцилиндровыми двигателями. Мотоцикл в целом отличался достаточно надежной конструкцией, что при невысокой стоимости сделало его звездой советских деревень.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA