saint Laurent Алексей Ривьер Нео saint Laurent Алексей Ривьер

15 вещей, которые мы подсмотрели в осеннем гардеробе француженки Алекс Ривьер

Сейчас читают: 470
vogue.ru

Француженки славятся своим минималистичным стилем — и гардероб модницы Алекс Ривьер является прекрасной наглядной иллюстрацией того, что же означает это выражение.

В своих образах она старается придерживаться простой гаммы: лето проводит в черных комбинациях, белых рубашках и прямых джинсах.

Слишком скучно, скажите вы. Однако секрет успеха — грамотный баланс между простотой и функциональностью. Cтоит ей добавить один яркий аксессуар и все заиграет новыми красками: вы даже не распознаете, если в тех же самых вещах она появлялась несколько дней назад.

К тому же аудитория любит Алекс за то, что ей всегда удается найти грамотный баланс между люксом и масс-маркетом. «‎Когда я не могу определиться, какую сумку или пальто хочу купить, то захожу в инстаграм к Алекс»‎, — говорит моя подруга Полина, которая по модным наводкам Ривьер купила идентичный жакет Сeline.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA