Кирилл Серебренников Шарлотта Генсбур Алексей Сальников Каннск люди жизнь знаменитости Кирилл Серебренников Шарлотта Генсбур Алексей Сальников Каннск

Самые модные кинопремьеры сентября

Сейчас читают: 574
vogue.ru

Венецианского кинофестиваля, стартующего сегодня, и премии «Эмми», которая вновь вернется в офлайн. Но в кинотеатрах венецианские премьеры появятся позже, а пока, в сентябре, там стоит посмотреть, к примеру, каннские — «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова и, если еще не успели, «Аннетт».

Также не пропустите «Сюзанну Андлер» — Шарлотта Генсбур в новой роли героини, которой приходится выбирать между устроенной, но несчастливой жизнью и свободой — и знаменитый триллер «Молчание ягнят».

Отреставрированную версию фильма, который отмечает в этом году свое 30-летие, можно будет увидеть на больших экранах с 16 сентября.

Подробнее о главных новинках проката и цифровых релизах сентября — ниже. С 9 сентябряСначала книга Алексея Сальникова в 2016-м, потом спектакль в «Гоголь-центре», премьера которого состоялась в январе 2020-го, а теперь и долгожданная экранизация Кирилла Серебренникова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA