люди общение жизнь

Самые крутые программы обмена для студентов: как путешествовать и зарабатывать деньги

Сейчас читают: 698
beauty.ua

Программы обмена для студентов — отличная возможность улучшить свои языковые навыки, посмотреть страну и узнать больше о ее культурных особенностях.

Кроме того, эти зарубежные программы позволяют выгодно и качественно подтянуть soft skills. Обмен студентами чаще всего происходит между университетами и колледжами одного или разных государств.

Обучаясь в странах Европы или городах Америки вы получаете бесценный студенческий и культурный опыт, а некоторые программы рассчитаны лишь на короткий летний период, в который студент не учится, а работает в другой стране.Онлайн-школа английского языка JustSchool составила для вас список из самых крутых программ обмена для для динамичного и интересного погружения в среду, изучения иностранного языка и незабываемых путешествий по миру.Пожалуй самая известная из списка программ для обмена студентов.

Она предусматривает приобретение навыков работы, изучения языка и путешествия по стране в период летних каникул. Work and Travel предоставляют

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA