Кейт Уинслет Салли Руни секс унижение Нео Кейт Уинслет Салли Руни

Самые эротичные сцены в кино

Сейчас читают: 686
vogue.ru

Кейт Уинслет в 2011-м, признаваясь, что ненавидит постельные сцены. — Для нас, актеров, это большая тема для обсуждений. Представьте, вот вы замотаны в простыни (буквально), и в какой-то момент поворачиваетесь к своему партнеру и говорите: «Черт возьми, чем мы здесь вообще занимаемся?»Карантинный хит «Нормальные люди» Леонарда Абрахамсона и Хетти Макдональд по одноименному роману Салли Руни не только показал нам во всех деталях первую любовь, но и привлек внимание к важной работе координатора постельных сцен.

Так, за комфорт Дэйзи Эдгар-Джонс и Пола Мескала во время съемок отвечала Ита О'Брайен, поставившая каждый поцелуй и каждое прикосновение.

Но так бывает не всегда. Часто актеры смущаются и испытывают дискомфорт, ведь им нужно работать обнаженными (или почти) вместе с партнером перед целой съемочной группой.

Многие звезды прямо высказываются об этом, объясняя, что на площадке они чувствовали себя униженными или даже подавленными. Однако бывает, что их мнение меняется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA