Джессика Честейн Оскар Айзек жизнь брак Нео Джессика Честейн Оскар Айзек

Мы в восторге от костюмов Оскара Айзека и Джессики Честейн в сериале «Сцены из супружеской жизни». Вдохновитесь и вы

Сейчас читают: 719
vogue.ru

Венецианского кинофестиваля, на котором Оскар Айзек трогательно целуют свою партнершу по съемкам Джессику Честейн в плечо. Когда ролик взорвал социальные сети, многие усомнились, что пару связывают только рабочие отношения — так сильно они вжились в роли любящих людей.

И хотя они оба уже глубоко женаты люди (как вы догадались — не на друг друге), между ними определенно есть химия. «Сексуальную химию между актерами нельзя отрицать: Оскар не просто поцеловал Джессику в плечо и приобнял за талию.

Только посмотрите, сколько нежности в одном его взгляде», — пишет Эмма Спектер, колумнист американского Vogue. В жизни Оскар и Джессика — хорошие друзья, и возможно поэтому им было максимально комфортно работать друг с другом и так правдоподобно изобразить стасть даже за пределами съемочной площадки.

В центре сюжета пара, которая находится на грани развода, но их чувства еще живы. Сериал стал настоящей энциклопедией, где наглядно показано, что такое брак и какие стадии отношений бывают в реальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA