Москва Нео Москва

Самые доступные ЖК рядом с «Москва-Сити»

Сейчас читают: 190
milayaya.ru

На территории делового центра «Москва-Сити» открыты офисы множества компаний. Поэтому неудивительно, что на эту локацию сохраняется высокий спрос со стороны тех, кто здесь работает.Пресненский район в целом считается престижным не только из-за деловой, но и из-за развитой социальной инфраструктуры, наличия множества культурных достопримечательностей, крупных парковых зон и десятка станций метро.

Основной недостаток района для покупателей – высокие цены.Рядом с «Москва-Сити» в настоящее время есть всего четыре жилых комплекса, где можно приобрести квартиру по цене до 13 млн рублей.Самые доступные цены – от 8,2 млн рублей – зафиксированы в комплексе «Октябрьское поле» от компании «РГ-Девелопмент».

В рамках проектов возводится восемь монолитных домов высотой до 21 этажа, большая часть корпусов построена.В проекте «Вереск» от группы «МИЦ», состоящем из двух 20-этажных корпусов и семи сити-хаусов, цены стартуют от 9,5 млн рублей.

Строительство в комплексе практически завершено, сдача намечена на второй квартал текущего года.В ЖК «Level Причальный» от Level Group минимальная цена предложения составляет 11,7 млн рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA