Россия Москва душа Россия Москва

Фольклорный Центр «Москва» стал обладателем награды "Хорошее место" от "Яндекс. Бизнес"

Сейчас читают: 924
prelest.com

«Фольклорный Центр «Москва» завершил 24-й сезон! В 1-м акте прозвучали жизнеутверждающие шедевры мировой музыки 20 века в авторской аранжировке Валерия Константиновича Петрова, которые были созданы специально для оркестра народных инструментов.

Программу исполнял Русский оркестр популярной музыки "Мастера России".Во 2-м акте зрителя ждала популярная программа фолк-мюзикл «Алатырь».Театр, основанный Людмилой Рюминой, всегда выступал за поддержку традиционной народной культуры, сохранение и укрепление духовно-нравственных ценностей, популяризацию энто-культурного достояния народов великой многонациональной России, защиту и укрепление семейных ценностей.Заслуги «Фольклорного Центра «Москва» высоко оценил «Яндекс.

Бизнес», который ежегодно вручает награды местам с самым высоким рейтингом по отзывам посетителей. В 2023-ем году награда "Хорошее место" была вручена театру.

Это означает, что рейтинг «Фольклорного Центра «Москва» один из самых высоких.Женский журнал "Прелесть" от всей души поздравляет с заслуженной наградой и желает ФЦ "Москва" дальнейшего процветания и развития!После летних каникул «Фольклорный Центр «Москва» обещает новую насыщенную программу в юбилейном 25-ом сезоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA