Элизабет Арзамасова Максим Матвеев Елизавета Боярская карантин жизнь свадьба Элизабет Арзамасова Максим Матвеев Елизавета Боярская

«Самое сокровенное»: Боярская оригинально поздравила Матвеева с годовщиной

Сейчас читают: 182
7days.ru

Елизавета Боярская в Instagram поздравила своего мужа, актера Максима Матвеева с 39-м днем рождения. Кроме того, в этот же день у звездной пары годовщина со дня свадьбы.

Расписались они 11 лет назад, так что это стальная свадьба. «С Днем рождения, любимый Максим Матвеев. Все самое сокровенное я тебе уже написала!

И с очередной годовщиной! 11 лет со дня бракосочетания! Поздравляйте скорее этого офигенного парня»— написала она, в качестве подарка опубликовав давние фото, где они смеются и дурачатся.«Поздравляю!

Счастья навсегда!» — отметила в комментариях актриса и звезда «Папиных дочек Лиза Арзамасова. «С днем рождения Максима. И вас с годовщиной свадьбы», «Талантливого и прекрасного Максима с днем рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA