Нео

Самая популярная музыкальная группа на планете — BTS — временно прекращает существование

Сейчас читают: 470
elle.ru

Феномен K-pop индустрии, самая популярная музыкальная группа на планете с миллиардами просмотров на YouTube — BTS решили взять паузу в карьере и немного отдохнуть.

Ребята завершат все свои запланированные мероприятия, включая тур Jingle Ball, и уйдут в бессрочный отпуск. Это пауза, но не конец света, настаивают в сеульском музыкальном концерне.Напомним, что BTS уже делали паузу в карьере на несколько недель в конце 2019 года и вернулись на сцену с мощным музыкальным оружием в руках.

Им понадобится еще один «длительный период отдыха», чтобы группа могла «вновь вдохновиться и зарядиться творческой энергией», говорится в официальном заявлении группы.Как обычно, команда пропадает с радаров на самом пике популярности — они стали бесспорными лучшими международными исполнителями года и завершают 2021 год на первой строчке в Apple Music и чарте Billboard Global.

Их сингл Dynamite стал первой песней BTS, получившей тройной платиновый статус RIAA. Кроме того, они номинированы на «лучшее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA