Меган Фокс Лос-Анджелес знаменитости Меган Фокс Лос-Анджелес

Самая модная пара: Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Сейчас читают: 374
elle.ru

По этой паре можно изучать все новые тренды и самые модные бренды. Певец и музыкант Колсон Бэйкер всегда был парнем стильным, а с тех пор, как с ним стала встречаться актриса Меган Фокс, эти двое стали настоящей мечтой фотографов.

Напомним, Меган бросила мужа ради 30-летнего рокера, сменила стилиста, и стала настоящей тусовщицей. И как видим, ей это пошло на пользу — звезда «Трасформеров» в буквальном смысле расцвела.На очередной вечеринке в Лос-Анджелесе пара снова привлекла внимание стильным выходом.

Колсон Бэйкер, более известный как Machine Gun Kelly, выбрал лиловый костюм последней модной коллаборации бренда Berluti и одного из самых модных художников современности Льва Хесина.

Хесин создает объемные картины из смешанного с пигментом силикона, который образуют плавные переходы цвета.Меган выбрала черный аутфит, который оттенял фиолетовый костюм ее спутника ее больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA