здоровье спорт

Самая быстрая тренировка для заряда энергией

Сейчас читают: 1000
vogue.ua

Предлагаем попробовать начать свое утро с практики сурья-намаскар – классической комбинации движений из утреннего комплекса хатха-йоги, которую удастся выполнить при любом уровне физической подготовки всего за несколько минут, получив заряд энергии на целый день.

Тренировка для заряда энергией должна быть достаточно расслабленной, чтобы мотивация покорять мир не улетучилась после нескольких приседаний, и в меру интенсивной, чтобы тело почувствовало собственную силу и возможности.

Так, выполняемые упражнения должны быть не слишком сложными и прорабатывать максимум физических возможностей тела, среди которых гибкость, сила и выносливость.

Сурья-намаскар – это практика приветствия Солнца, которую выполняют утром. Классическая последовательность этой практики состоит из 12 асан, которые постепенно помогают размять тело, пробудить организм и настроиться ментально на плодотворный день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA