Самара мужчины Самара

Самарская модель опубликовала прайс-лист для тех, кто хочет с ней встречаться (4 фото)

Сейчас читают: 886
chert-poberi.ru

В наше время, к сожалению, отношения между мужчиной и женщиной всё чаще напоминают сделку. Женщине, для того, чтобы соответствовать требованиям мужчины, нужно тратить уйму времени и денег на свою внешность, а мужчинам, чтобы стать спутником такой «красавицы», нужно зарабатывать миллионы.

Только вот такие отношения чаще всего заканчиваются крахом. Потому что сделка должна приносить прибыль, а не убыток. Блогерша и модель из Самары Танита Чочиева на своей странице опубликовала прайс-лист, в котором указала, сколько будет обходиться своему парню в месяц.

Из прайса следует, что мужчина должен оплачивать косметологов, салоны, шопинг и развлечения. В среднем, не считая отдыха, новых айфонов и украшений, потенциальный избранник должен тратить на свою пассию около 70 тысяч рублей.

Однако, к сожалению, девушка не указала, что парень получает, исполняя требования. Любой, кто хоть что-то смыслит в бизнесе и сделках должен знать, что получит при оплате определённых услуг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA