зелень салат Семена

Салат полукочанный Кучерявец одесский: как сажать, польза и вред, фото, отзывы

Сейчас читают: 486
sadogorod.club

2. Зелень отлично хранится, хорошо переносит транспортировку.Большинство садоводов отмечают привлекательный внешний вид зелени.

Ее можно использовать не только для добавления в пищу, но и для украшения участка.Салат Кучерявец одесский имеет высокие вкусовые качества: листья без горечи, сочные и нежные, отлично сочетаются с другими овощамиДостоинства:Недостатков у культуры не выявлено.Культивировать сорт можно как в грядке, так и в теплице.

А при наличии подоконника свежую зелень легко получить и зимой. Выбор способа посадки зависит от личных предпочтений садовода.Так как сорту не страшны кратковременные заморозки, то все работы можно начинать, как только почва прогреется.

В большинстве регионов этот срок наступает в апреле-мае. Чтобы зелень была в наличии круглогодично, высеивать культуру следует постоянно, с интервалом в две недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA