эксперт Нео

10 популярных кофейных напитков: польза, вред и калорийность

Сейчас читают: 407
mur.tv

Кофе — один из самых популярных горячих напитков. Им принято начинать утро и заканчивать обед. Мы выбрали самые популярные разновидности кофе и выяснили, из чего они состоят и какова их калорийность, а также полезен ли кофе в целом, пишет MarieClaire. Кофе — сложный напиток, а его влияние на организм человека вызывает массу споров и разногласий.Он бодрит, стимулирует, избавляет от сонливости и поднимает давление.

Сегодня одни эксперты говорят, что кофе полезен и его присутствие в нашем рационе питания необходимо, а завтра мы будет рассуждать о том, насколько важно исключить этот напиток из диеты.Мы решили представить вам две точки зрения на один напиток, которые помогут самостоятельно решить, стоит ли начинать утро с ароматной чашки кофе или же заменить ее не менее бодрящим и освежающим чаем. Польза кофе Вред кофе Истощение нервной системы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA