уход за волосами уход за телом шугаринг

Сахарная девочка: все про шугаринг бикини (+ОТЗЫВЫ)

Сейчас читают: 105
hochu.ua

Все мы знаем, что удаление волос в зоне бикини эффективнее всего делать с помощью воска или лазера. Однако, восковая эпиляция может быть нереально болезненной, а лазерная — запрещенной (по состоянию здоровья) или очень дорогой.

Тогда на смену приходят более доступные и, как считается, безопасные способы удаления волос.Шугаринг — эпиляция, которая проводится с помощью сахарной пасты или карамели.

Шугаринг считается один из самых безопасных и наименее болезненных способов удаления волос. Эпиляция проводится с помощью сахарной пасты, которую можно сделать, как в домашних условиях, так и приобрести в специализированных магазинах.

Разница между сахарной пастой домашнего и "магазинного" производства будет только в удобстве нанесения. "Магазинная" паста для шугаринга более удобна в использовании и иногда побеждает домашнюю в качестве.Так, для шугаринга тебе понадобится: Как мы уже говорили, приготовить пасту и провести сам шугаринг можно в домашних условиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA