гороскоп гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря: некоторые погружаются в глубины лишь для того, чтобы пускать оттуда маленькие пузырьки

Сейчас читают: 965
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабряна сайте HOCHU.ua говорит, что Сократите физические и умственные нагрузки. Утром и днем занимайтесь планированием, готовьте к запуску новые проекты, мечтайте.

Период будет благоприятным во всем, что касается профессиональной деятельности. Обстановка в коллективе и отношения с руководством станут более свободными, а поручения — интересными.

Пришло время обновлений. Можно начинать поиски работы, рассматривать деловые предложения и делать активные шаги в личных и любовных вопросах.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Звезды для Овнов на неделю с 14 по 20 декабря предупреждают, что в это время может возникнуть немало рабочих вопросов, с которыми придется справляться самостоятельно.

Не пытайтесь уходить от проблем, потому что в итоге вы просто накопите их и не будете знать, как это решить. Каким бы сложным ни казался вам период, в котором живете, — пройти его удастся достойно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA