цветы растения удобрение

С помощью этого средства, комнатные растения будут хорошо расти

Сейчас читают: 727
sadogorod.club

Заядлые садоводы знают, что растения нужно стимулировать. Одним из самых эффективных средств удобрения дома является обычная перекись водорода.Использование этого средства позволяет достичь таких результатов как ускорить рост растений, оживить спящие и обессиленные растения, придать листьям красивый вид, освежить почву и уберечь от вредителей. Особыми показателями для обязательного использования перекиси водорода является долгое отсутствие цветения растения, отставание в росте и отсутствие изменения почвы в течение 2 лет.

Запрещается увлажнять этим раствором цветы, которые не выносят внекорневую подкормку.Смешайте 1 столовой ложку перекиси водорода с 1 литром отстоянной воды и тщательно опрыскайте или полейте растения.Смешайте 0,5 столовую ложку перекиси водорода с 500 мл отстоянной воды.

Опрыскайте листья растения на расстоянии 30 см с обеих сторон.Смешайте 2 столовую ложку перекиси водорода с 1 литром отстоянной воды.

Придерживая листья растения тщательно полейте ее под корень.Опытные садоводы рекомендуют использовать неразбавленную перекись водорода для дезинфекции семян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA