Анфиса Чехова жизнь Нео Анфиса Чехова

«С лицом месиво»: Анфису Чехову жестоко избил любовник

Сейчас читают: 656
7days.ru

43-летняя Анфиса Чехова продолжает шокировать публику своими откровениями. На днях телеведущая опубликовала в Инстаграме собственные фото семилетней давности и призналась, что тогда она весила порядка 100 килограммов, никак не могла похудеть, поэтому нещадно фотошопила снимки в соцсети.

А накануне вечером журналистка отважилась на еще один честный рассказ – на этот раз о личной жизни. Чехова в красках поведала, как ее жестоко избил любовник, от которого она вынуждена была уйти с разбитым лицом и практически без денег.

Как раз тогда Чехова осталась без постоянной работы и пребывала в депрессии, она начала было ходить к психологу, чтобы как-то прийти в себя, но средств на консультации у нее не осталось, а специалист отказался с ней беседовать бесплатно, заявив, что в таком случае она не будет полноценно над собой работать. — описала свою ситуацию телеведущая, не в состоянии сдержать слезы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA