Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Калининград развод брак друзья Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Калининград

«Сильно избит»: Прилучный госпитализирован с травмой черепа

Сейчас читают: 628
wmj.ru

Съемки в сериале «В клетке» приостановлены на непроделенный срок — актер госпитализирован в Пироговской клинике в Калининграде с травмой черепа и переломом костей лицевого скелета.

До травмпункта, к слову, Павел сумел добраться сам, а врачам сказал, что упал и ударился головой. Однако позже в беседе с изданием источники отметили, что артиста избили. «Сильно избит, лежит в платной травматологии», — сказал собеседник.

Также, в ходе обследования, врачи обнаружили ссадины и ушибы головы. Ближайшие две недели Павел проведет в больнице.Напомним, этой весной распался 8-летний брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

В апреле актриса заявила, что больше не в силах терпеть рукоприкладство со стороны супруга и бороться с его пагубными зависимостями, а месяцем позже в Сеть просочилась информация о разводе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA