Павел Прилучный Скандал Шоу-бизнес Павел Прилучный

"Никого не слушайте": Павел Прилучный впервые прокомментировал новости об избиении

Сейчас читают: 451
hochu.ua

В последние несколько дней в Сети то и дело обсуждают избиение Павла Прилучного. Ввиду того, какой резонанс получила новость, актер решил публично прояснить ситуацию.

Подробности уже в нашем материале.Напомним, ранее появилась информация о том, что 33-летний Павел Прилучный попал в больницу с  серьезными травмами головы и лица, а позже Телеграм-каналы написали, что Прилучный готовится к операции на скуловой области.Конечно же, в Интернете появилось огромное число версий того, что же произошло и как звезда "Мажора" получил увечия.

Чтобы положить конец слухам и домыслам, Павел Прилучный в Инстаграм рассказал о самочувствии. Также он опубликовал фото со съемок 2018, которое многие считали тем самым, подтверждающим травмы актера.Давайте по порядку: я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA