Агата Муцениеце Павел Прилучный расставание знаменитости избиение Агата Муцениеце Павел Прилучный

Павлу Прилучному разбили лицо

Сейчас читают: 756
uznayvse.ru

Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный госпитализирован в одну из столичных клиник с переломами костей лица. Telegram-канал «Hue» сообщил, что 22 ноября актер сам пришел в больницу, где у него диагностировали перелом лицевого скелета, ссадины головы и ушибы, поэтому ближайшие две недели Павлу прийдется провести в больнице под присмотром врачей.

На данный момент существует две версии произошедшего. По одной - на Прилучного напали. «Сильно избит, лежит в платной травматологии»- говорит источник.

По другой, Павел сам упал и хорошо приложился лицом об асфальт. Кстати, обе версии выглядят весьма правдоподобно. Бывшая супруга актера говорит, что в последнее время он много пил, а значить действительно мог упасть, перебрав спиртного.

Что касается избиения, то в наше непростое время нападению может подвергнуться любой, а знаменитости вроде Прилучного, не исключение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA