Екатерина Терешкович развод чувства оскорбление Екатерина Терешкович

Рыдаю второй день! Как Гоген Солнцев отреагировал на желание жены развестись

Сейчас читают: 728
milayaya.ru

Поклонники главного фрика страны Гогена Солнцева утешают оскорбленного в лучших чувствах мужчину. Узнав о предстоящем разводе с экрана телевизора, Гоген признался, что находится в шоковом состоянии и близок к депрессии.Гоген СолнцевГоген Солнецв и Екатерина Терешкович по праву считаются одной из самых необычных пар российского шоу-бизнеса.

Однако публика любит обаятельный мезальянс фриков и с нетерпением ждет новостей об их отношениях.Не так давно Екатерина появилась в эфире популярного ток-шоу, где заявила о твердом намерении подать на развод.

Терешкович заверила зрителей, что ее молодой супруг часто злоупотребляет алкоголем и редко бывает дома. Узнав о намерениях жены одновременно со всей страной, Солнцев испытал настоящий шок и почувствовал себя преданным.

В своем Инстаграм-аккаунте он написал, что никак не мог ожидать этого от Екатерины.«Никак я не мог ожидать от этого клоуна Пеннивайза то, что она совершила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA