Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэтхем Фото Соцсети НОВОСТИ Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэтхем

Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала фото их с Джейсоном Стэтхемом подросшего сына Джека

Сейчас читают: 237
spletnik.ru

Рози Хантингтон-Уайтли/Джек 33-летняя Рози Хантингтон-Уайтли обожает фотографироваться и регулярно делится новыми снимками в своем личном блоге в инстаграме.

Однако совсем иначе модель ведет себя, когда дело доходит до ее личной жизни: свою семью Рози предпочитает держать подальше от внимания журналистов, поэтому крайне редко публикует в соцсетях фото 53-летнего возлюбленного Джейсона Стэтхема и их трехлетнего сына Джека.

При этом исключения все же случаются. Так, несколько часов назад Хантингтон-Уайтли опубликовала в своем инстаграме новое фото Джека: на нем малыш лежит на белой меховой шкуре и ест яблоко, а его глаза закрывает шапка.

Сын Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхема Джек По яблоку в день, — подписала кадр с малышом Рози. Подписчики оценили новое фото модели, отметив, что Джек выглядит очень мило, а также пришли в восторг от его модного образа в коричневых тонах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA