советы зима Новый год

Украшаем дом к Рождеству: лучшее из Pinterest

Сейчас читают: 939
elle.ru

Венок из хвойных веток — главный атрибут Рождества, которым чаще всего украшают входные двери и окна домов. В этом году попробуйте сделать или купить венок в более крупном варианте и дополнить его гирляндой, чтобы он точно был центре внимания.«Зеленый» декор — однозначный тренд сезона.

Вспомните школьные уроки труда и отправляйтесь в лес за материалами. Еловые и сосновые веточки, шишки и живописные коряги — то, что нужно для создания зимней атмосферы.

Также не забывайте про содержимое кухонного шкафа: сушеные апельсины, корица, гвоздика и анис подходят не только для глинтвейна, но и для украшения дома.Сложно представить рождественский ужин без свечей.

В этом году отдайте предпочтение простым однотонным вариантам. Украсьте свечи мелкими деталями, например колокольчиками или елочными игрушками, и растениями, ассоциирующимися с праздником.Иногда достаточно нескольких деталей, чтобы создать праздничную атмосферу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA