люди мужчины жертва

Розамунд Пайк — о фильме «Аферистка», американской мечте и цветных костюмах

Сейчас читают: 175
vogue.ru

Что вы думали, читая сценарий?Я наслаждалась героиней без стыда и совести. Была озадачена, конечно, немного шокирована, но очарована и восхищена.

Она не ждет понимания или сочувствия, ей вообще все равно, смотрите вы на нее или нет, она просто делает свою работу. Я поняла, что скажу продюсерам «да», едва прочитав первую страницу, где Марла заявляет: «Посмотрите на себя, вы думаете, что вы хорошие люди, ничего подобного».

Я попалась и решила, что это будет классная история. А дальше была сцена в суде, где Марла убеждает судью передать опекунство ей, и я поняла, что вот уже соглашаюсь с ее аргументами, потому что да, зачастую профессиональная помощь может быть лучше, чем помощь родственников, во-первых, потому что у специалистов есть особые навыки, а во- вторых, потому что помогать значит делать не то, чего твой подопечный хочет, а то, что ему нужно.

В этом вся прелесть сценария: мы понимаем, что героиня мошенница, но ее аргументы зачастую нам кажутся весьма разумными. Она преступница,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA