Майя Плисецкая Роза Сябитова Джейн Гудолл люди жизнь Нео Майя Плисецкая Роза Сябитова Джейн Гудолл

Роза Сябитова возмутилась нравами современных женщин

Сейчас читают: 993
milayaya.ru

Телесваха Роза Сябитова, которая известна образом напористой советчицы «из народа», многолетним пребыванием в передаче «Давай поженимся» и очень сомнительными личными историями в прессе, решила в своем телеграмме резко высказалась о нравах современных женщин.«Странно, но сейчас приходится напоминать многим женщинам такие незыблемые нравственные нормы и правила, в основе которых лежат общечеловеческие ценности и общечеловеческая мораль.

Моё поколение слишком заигралась в погоне за молодостью и личным успехом. Пора вспомнить о добродетельном поведении в этом возрасте.

Предыдущие поколения женщин знали, как облагораживать все, что находилось рядом с ними, и как заботиться об окружающем мире и близких.

Неужели Мать Тереза, отдавшая свою жизнь служению людям, Розалинд Франклин, открывшая миру ДНК, Джейн Гудолл, ставшая послом мира ООН, Майя Плисецкая, великая русская балерина и многие другие женщины прошедших времен перестанут быть для нас примером, и будут забыты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA