дом приметы цветы

Что происходит в домах, где есть китайская роза: приметы, о которых предупреждает цветок

Сейчас читают: 273
sadogorod.club

Китайская роза, которую иначе еще называют гибискусом, является отличным украшением дома или офиса. Растение неприхотливое, но при этом с легкостью радует своим цветением.Но, как и любой популярный цветок, гибискус окружен множеством самых разных суеверий.Считается, что растение отлично подходит для общественных мест, поскольку снимает усталость, но при этом еще способно вдохновлять и настраивать на рабочий лад.

Что касается ситуаций, когда китайскую розу оставляются в домах, то тут ситуация немного другая.Дело в том, что присутствие этого цветка в жилище считается не самым хорошим знаком.

Согласно приметам, если такое растение в доме начинает желтеть или болеть, то это предсказывает скорые серьезные проблемы со здоровьем и для владельца.

Одинокие представительницы прекрасного пола становятся более привлекательны для мужчин, если заводят такой цветок. Но вместе с этим они начинают быть менее разборчивыми в отношениях, но и более капризными.В случае, когда гибискус начинает цвести неожиданно, то это может быть знаком большой беды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA