Российский бренд

Объемные свитшоты, функциональные бомберы и многое другое в новой коллекции бренда ZNY

Сейчас читают: 678
elle.ru

Московский концептуальный бренд одежды ZNY представил коллекцию весна/лето 2021 под названием «NOW IS THE TIME». По традиции коллекция разделена на дропы, которые будут выходить в течение сезона.Новая коллекция бренда посвящена отказу от попыток строить догадки о туманном будущем — только силуэты, цвета и технологии настоящего.

Функциональный дизайн и материалы, простые в использовании и уходе, — коллекция состоит из вещей, в которых удобно менять мир сегодня.Дизайн моделей остается комфортным, современным и своевременным — сезонность соблюдена в свитшотах с лозунгами, флисках с логотипом, кожаных бомберах и футболках на каждый день.

В расширенной линейке аксессуаров представлены минималистичные чехлы для телефона с лого, легкие рюкзаки и сумки разной формы для самого необходимого.В палитре коллекции — черный, белый и синий Кляйна, а принты «UPDATED REALITY» «MENTAL BREAKTHROUGH» и «NOW» напоминают, что то самое «здесь и сейчас» уже наступило, и оно вовсе не мрачное.Коллекция уже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA