Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Альбин Джанабаев Валерий Лиана Шульгин Ангелина Тарасова Mercedes Benz брак Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Альбин Джанабаев Валерий Лиана Шульгин Ангелина Тарасова Mercedes Benz

Роскошно! Костенко показала коляску для новорожденного сына за 150 тысяч рублей: видео

Сейчас читают: 675
wmj.ru

Совсем недавно у Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова родился долгожданный сын. Супруги очень ответственно подошли к пополнению в семье и приобрели необходимые товары.

Сегодня модель решила рассказать подписчикам, какую коляску она выбрала для маленького Леши. Как оказалось, выбор звезды пал на коляску бренда Hartan с дизайном Mercedes Benz.

Это многофункциональный аксессуар со съемными элементами. Цена детского товара составляет около 150 тысяч рублей. К тому же, можно приобрести дополнительные функциональные единицы.

Супруга Тарасова отметила, что вся семья осталась в восторге от покупки. Коляска выполняет несколько функций и может трансформироваться в люльку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA