Данила Козловский Оксана Акиньшина мужчины расставание жизнь Данила Козловский Оксана Акиньшина

Родившая от Козловского Зуева провела день рождения без актера

Сейчас читают: 128
wmj.ru

Режиссер драмы «На районе» ведет закрытый образ жизни и редко делится с подписчиками личными публикациями, но всегда давала понять, что в самые ключевые даты, она находится рядом со своим любимым мужчиной Данилой Козловским.

Актер также всегда выкладывал фотографии возлюбленной в день ее рождения, чем только подогрел слухи о вероятном расставании с матерью своей дочери Оды Валентины, рожденную весной 2020 года.В этом году на фоне слухов о расставании звездной пары, вызванных новостями о предполагаемом Данилы с Оксаной Акиньшиной, Зуева отпраздновала день рождения без Козловского, а сам артист не стал публично поздравлять именинницу.Ольга поделилась фотографией с красивым букетом цветов — в кадре актриса позирует, сидя на переднем пассажирском сидении в машине.

Зуева примерила простой casual look, надев спортивные брюки и теплый oversize свитер. Именинница распустила волосы и отказалась от макияжа. «Всем спасибо за поздравления с днем рождения», — лаконично подписала снимок звезда.Напом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA