карантин родители подарки

Родители отказываются от помощи, но сын все равно помогает, да еще сочиняет небылицы

Сейчас читают: 742
milayaya.ru

– …И вот она мне теперь жалуется, как она не хочет ехать ни в какой санаторий, на даче, мол, столько дел сейчас! – со вздохом рассказывает про свекровь тридцативосьмилетняя Лидия. – Но ехать надо, Илья сказал, ему на работе дали путевки для родителей-пенсионеров, и отказаться никак нельзя, иначе из зарплаты у него вычтут полную стоимость… И вот такую лапшу он им вешает на уши!

А у них ни тени сомнения: Илюша же сказал – значит, так и есть. Илюша врать не будет!Свекры Лидии не такие уж старые, им по шестьдесят четыре года, оба давно на пенсии, и, хотя они нигде не подрабатывают, Лида считает, что живут родители мужа хорошо.

У них квартира в кирпичном доме, обставленная по их вкусу, добротная дача, машина – не самая новая, но надежная иномарка, капитальный гараж.

Свекры получают московскую пенсию, субсидию на оплату ЖКХ, бесплатно ездят в транспорте, им дают лекарства, а во время карантина прямо домой привозили вполне неплохие продуктовые наборы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA